А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбургские энергетики отмечают рост потребительской грамотности

Екатеринбургские энергетики отмечают рост потребительской грамотности. Если раньше абоненты не знали, к кому обратиться, если в сети наблюдается низкое напряжение, то сегодня многие незамедлительно сообщают о таких фактах в организацию, с которой у них заключен договор поставки электроэнергии.



ЕКАТЕРИНБУРГ . 30 августа. Екатеринбургские энергетики отмечают рост потребительской грамотности. Как сообщили АПИ в пресс-службе ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания», с начала 2010 года в компанию поступило 167 обращений от потребителей, связанных с качеством электроэнергии, а также 256 обращений, связанных с последствиями урагана, прошедшего в городе 14 июня. Для сравнения: в аналогичный период 2009 года поступило 114 обращений.

Специалисты ОАО «ЕЭСК» объясняют рост количества обращений сочетанием нескольких факторов. Немаловажным фактором стал рост потребительской грамотности. «Если раньше абоненты зачастую не знали, к кому обратиться, если в сети наблюдается низкое напряжение, то сегодня многие незамедлительно сообщают о таких фактах в организацию, с которой у них заключен договор поставки электроэнергии. Благодаря этому общее количество обращений выросло», - отметил главный инженер ОАО «ЕЭСК» Александр Тараненко.

Кроме того, на это повлияли климатические особенности текущего года - суровая зима и жаркое лето. Они повлекли за собой рост потребления электроэнергии за счет активного использования электрических обогревателей зимой и кондиционеров и вентиляторов летом. Увеличение нагрузки на электрические сети стало причиной роста количества нарушений в работе оборудования.