А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Чернобыльской зоне пожаров нет, заверяют украинские власти

На сегодняшний день пожароопасная ситуация в Чернобыльской зоне стабильная - произошло всего два пожара.

На сегодняшний день пожароопасная ситуация в Чернобыльской зоне стабильная - произошло всего два пожара. Об этом заявил начальник государственного департамента - Администрации зоны отчуждения и зоны безусловного (обязательного) отселения Сергей Вус.

По его словам, пожары на территории зоны отчуждения были зафиксированы в период с 2 по 5 августа. Один из них возник на площади 40 кв. м и был ликвидирован через полчаса.

«На сегодняшний день никаких причин для беспокойства у нас нет», - отметил Вус.

На текущей неделе на Украине стоит сильная жара и объявлена высокая пожароопасность, в понедельник в Киеве наблюдалось задымление. Некоторые украинские политики заявили, что задымление было в связи с пожарами в чернобыльской зоне, однако МЧС заверил, что оно идет из России.

По словам Вуса, в Чернобыльской зоне круглосуточно ведутся дежурства и два-три раза в день (в зависимости от степени опасности) вылетает вертолет, сообщает DELFI.ua.