А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минюст США одобрил слияние United Airlines и Continental Airlines

Министерство юстиции США дало «зеленый свет» сделке по созданию крупнейшей в мире авиакомпании.

Она появится в результате слияния двух американских авиаперевозчиков - United Airlines и Continental Airlines. Как сообщила газета Washington Post, Минюст «выразил удовлетворение тем, что маршруты, по которым летают самолеты обеих компаний, не слишком совпадают, и, таким образом, слияние не приведет к повышению цен и сокращению числа рейсов».

По данным Минюста, United и Continental - соответственно третья и четвертая авиакомпании США - в прошлом году получили «общими усилиями» доход на сумму $29 млрд, перевезли почти 150 млн пассажиров в почти 500 направлениях внутри страны и по всему миру.

Washington Post предупреждает, что если объявленное слияние концов произойдет и количество игроков на рынке коммерческих авиаперевозок сократится, то снизятся и возможности для выбора у пассажиров. «В США останется только 4 традиционных авиаперевозчика, а возможно, и вовсе три - если American Airlines согласится на предложение о слиянии с компанией US Airways», - пишет газета.