А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Долги по зарплате на уральских предприятиях превысили 13 млн. рублей

С начала года задолженность по заработной плате на предприятиях УрФО сократилась на 1 млрд. 281 млн. рублей.

Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 30 августа, в пресс-службе управления генпрокуратуры по УрФО, по итогам работы окружных прокуроров в первом полугодии общий долг уральских предприятий по зарплате сократился почти вдвое - с 60,7 до 25,5 миллионов рублей, за июль-август сумма задолженности уменьшилась ещё на 43% - до 13,8 миллионов. При этом 68% от общего объёма оставшихся долгов приходятся на 7 предприятий, находящихся в различных стадиях банкротства.

Как отмечают в окружной прокуратуре, только за последнюю неделю выявлено свыше 200 нарушений трудового законодательства. В целях их устранения было внесено 16 представлений, объявлено 17 официальных предостережения, предъявлено 104 иска о взыскании долгов по заработной плате и руководителей получили взыскания.