А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Модный писатель Януш Вишневский впервые посетит Минск

Автор нашумевшего романа «Одиночество в сети», современный польский писатель Януш Вишневский ответит на вопросы белорусских поклонников 7 и 8 августа в Минске.

7 августа, в 13.00 писатель ждет поклонников в Доме книги «Светоч» (пр. Победителей, 11). А 8 августа, в 18.30 - в магазине «Мистерия Звука» (ул. Сурганова, 50, ТЦ «Рига» ).

Встречи будут носить открытый формат - к участию приглашаются все желающие. Кроме того, состоится автограф-сессия польского автора.

Вот что сам Януш Вишневский говорит о своем визите в Минск: «Читателей моих книг в Беларуси невероятно много. Я получаю сотни писем на e-mail, и у меня в друзьях на сайте vkontakte большое количество жителей Беларуси. Неоднократно меня приглашали посетить Минск , но все не хватало времени. Сейчас у меня появилась возможность, и я лечу в Минск с восторгом. Не только из-за того, что я увижу моих читателей, но и из-за нового проекта, объединивший Беларусь, Польшу, Украину и Россию. Это кинопроект - фильм, который расскажет о любви русской девушки и польского мужчины. Меня пригласили поучаствовать в работе над сценарием».