А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Первоуральске водитель легковушки в темноте не заметил, как один грузовик буксирует другого, и врезался в "ЗИЛ"

В Первоуральске легковой автомобиль врезался в грузовик, которого буксировал другой большегруз. В аварии пострадали несколько человек.



В Первоуральске легковой автомобиль врезался в грузовик, которого буксировал другой большегруз. В аварии пострадали несколько человек.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре свердловского УГИБДД, ДТП случилось ночью 27 августа на 303 км трассы Пермь-Екатеринбург.

Водитель автомашины «Урал-43204» осуществлял буксировку автомашины «ЗиЛ-45065» в темное время и не включил габаритные огни. В результате в «ЗИЛ» въехал «ВАЗ-21099», - рассказали в УГИБДД.

Среди пострадавших в аварии - те, кто находились в легковушке: водитель и три его пассажира, молодые мужчины 18-19-ти лет получили переломы, ушибы, ссадины, - добавили в Госавтоинспекции.