А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генпрокуратура УрФО взяла на контроль расследование уголовного дела о групповой драке на рок-фестивале в Челябинской области

Управлением Генеральной прокуратуры Российской Федерации в УрФО установлен особый контроль за ходом расследования уголовного дела о групповой драке при проведении рок-фестиваля на берегу озера Тургояк в Миассе (Челябинская область), к которой пострадало 19 человек, жителей Челябинской и Свердловской областей, а также Ханты-Мансийского автономного округа.

Генпрокуратура по УрФО взяла на особый контроль расследование уголовного делапо факту массовой драки на рок-фестивале в Челябинской области.

Напомним, около 80 бритоголовых людей с битами и ножами разметали охрану фестиваля и начали избивать людей. В результате травмы различной степени тяжести получило 19 человек - жители Магнитогорска, Аши, Челябинска, а также Свердловской области и Ханты-Мансийского автономного округа. Погибших нет.

По факту драки с пострадавшими возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 (хулиганство, совершенное группой людей), санкция которой предусматривает до семи лет лишения свободы. «Установлены зачинщики и организаторы беспорядков, их около 20 человек, восемь из которых задержано. Около 60-ти были так называемой группой поддержки», - сообщили Агентству новостей «Доступ» в милиции Миасса.

«По указанию заместителя Генерального прокурора России Юрия Золотова руководителю надзорного ведомства Челябинской области поручено обеспечить контроль за ходом расследования данного уголовного дела, проверить и дать оценку оперативности и достаточности действий сотрудников правоохранительных органов по обеспечению общественного порядка при проведении указанного рок-фестиваля», - уточнили в управлении ГП.