А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области три авто-леди не поделили дорогу

В результате ДТП пострадали 4 человека

Три женщины-водителя не поделили дорогу в Борском районе Нижегородской области. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.

Сообщение о ДТП поступило 28 августа в 15:15. Водитель Москвича выезжала со второстепенной дороги на главную. В это время водитель автомобиля ВАЗ-21093 выехала на полосу встречного движения, чтобы объехать Москвич, где столкнулась с другим автомобилем ВАЗ.

В результате ДТП получили ранения 4 человека: две женщины-водителя автомобилей ВАЗ и два их пассажира. Сидевшая за рулем Москвича 29-летняя девушка не пострадала.

Всего в ликвидации последствий транспортной аварии было задействовано 6 единиц техники и 14 человек.