А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

При взрыве гранаты в Татарстане погиб подросток

«Граната взорвалась в руках мальчика, находившегося дома с бабушкой и двумя братьями шести и трех лет. От полученных травм подросток скончался на месте. Его бабушка и братья госпитализированы», - сказал источник в правоохранительных органах региона.

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Граната взорвалась в руках подростка в воскресенье в городе Менделеевск (Татарстан), мальчик погиб, трое его родных пострадали, сообщил РИА Новости по телефону в понедельник источник в правоохранительных органах региона.

«Граната взорвалась в руках мальчика, находившегося дома с бабушкой и двумя братьями шести и трех лет. От полученных травм подросток скончался на месте. Его бабушка и братья госпитализированы», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что по факту ЧП проводится проверка.