А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оперативники наркоконтроля изъяли из оборота полтора килограмма героина

Сотрудники областного управления ФСКН задержали 26-летнюю цыганку, в съемной квартире которой обнаружились полтора килограмма героина. Сейчас гражданка находится под стражей, и уже дала признательные показания. Возбуждено уголовное дело.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 30 августа. Сотрудники Управления ФСКН по Свердловской области изъяли из оборота полтора килограмма героина. Об этом АПИ рассказали в пресс-службе наркоконтроля.

Минувшим вечером в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия по месту жительства 26-летней цыганки в съёмной квартире на улице Опалихинской в Екатеринбурге, было обнаружено и изъято 1,47 килограмма героина. В прихожей обнаружен пакет с 885 граммами героина, в кухонном гарнитуре - еще 470 граммов. Кроме того, в хлебнице на кухне лежали четыре полимерных пакета с расфасованным героином по 39, 38, 29 и шесть граммов, приготовленные к сбыту.

Следственной службой УФСКН России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч.1, ст.30 УК РФ (приготовление к преступлению) и по ч. 3, п. «г» статьи 228.1 УК РФ (незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, в особо крупном размере). Злоумышленнице грозит до 20 лет тюрьмы.