А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Побоище на рок-концерте: нападавшие избивали только зрителей

Погибших во время драки на рок-фестивале «Торнадо-2010» в Миассе нет. Об этом сегодня сообщили в ГУВД Челябинской области.

Ранее сообщалось, что от ножевых ранений погибла 14-летняя девушка. ЧП произошло накануне вечером. Около ста молодых людей ворвались на территорию, где проводилось мероприятие, и устроили настоящий погром.

Это уже 5 или 6 коробка с вещественными доказательствами, которые следователи прокуратуры и милиции собрали спустя час после нападения неизвестных. Кто эти неизвестные, что послужило поводом для такого масштабного ЧП на рок-фестивале «Торнадо», силовики пока даже не готовы предполагать. Достоверно известно одно: нападавшие были хорошо организованны, вся акция заняла не больше 5 минут.

«Смяли охрану, так получилось, 5 человек. Выдвинулись к сцене, побили зрителей и тех, кто находился в палаточном городке. Это продолжалось пять минут», - рассказал Юрий Зуев, заместитель начальник ГУВД Миасского округа.

Абсолютно все очевидцы и жертвы нападения уверенны, что произошедшее было кем-то спланированной и заказанной акцией. По разным данным, от пятидесяти до ста молодых людей появились на площадке перед сценой примерно в 8 вечера. Смяв охрану, они колонной, с дубинками и ножами, прошли по толпе зрителей, избивая всех, кто оказывался на их пути.

«Это точно не футбольные фанаты. Точно, не скины! Это были местные гопники, которых кто-то нанял!» - уверен один из очевидцев.

Примечательная деталь, которую очевидцы отметили уже после ЧП: несмотря на крайнюю жестокость, с которой нападавшие избивали зрителей, ни один артист и ни одна единица дорогого оборудования не пострадали. Этот факт уже дал повод многим очевидцам осторожно говорить, что целью нападения были зрители и, в конечном счете, сам фестиваль «Торнадо».

По данным на утро понедельника, в больницах ближайшего к площадке рок-фестиваля города - Миасса - сейчас находятся 6 человек. В городе объявлен план «Перехват», при этом милиция в жесткой форме отказывается от помощи СМИ. Нападавшие не прятали лица. Происходившее снимали очевидцы, но все видео, по которому южноуральцы могут опознать преступников, изъято.