А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Урале пропала двухлетняя девочка

В Свердловской области, где до сих пор ищут пропавшего 26 августа мальчика, в минувшее воскресенье пропала еще и двухлетняя девочка.

Информация об исчезновении девочки в милицию поступила накануне в 20:40. Дарья Бахтина (2008 года рождения) пропала в селе Кашино, где гостила у бабушки. «Ребенок гулял во дворе дома, вышел за калитку, больше его никто не видел», - сообщил агентству «Интерфакс-Урал» руководитель пресс-службы ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.

По тревоге был поднят весь личный состав Сысертского РУВД. В поисках девочки участвуют 65 сотрудников милиции и местные жители, четыре единицы техники и две собаки. «Проводится тщательный поквартирный обход, исследуется близлежащий карьер, сегодня водолазы обследуют дно водоема», - сообщил собеседник агентства.

26 августа в поселке Озерный в районе города Режа пропал четырехлетний мальчик, который катался на трехколесном велосипеде. В настоящее время не удалось найти ни мальчика, ни его велосипед. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Между тем на прошлой неделе в городе Режа было найдено тело пятилетней Юли Захаровской, пропавшей 17 июля. По подозрению в убийстве ребенка задержан местный житель. Ранее он уже был судим за насильственные действия сексуального характера в отношении детей.