А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белорусы - третьи по числу гастарбайтеров в Латвии

По данным Государственного агентства занятости (ГАЗ), в период с января по июль 2010 года ГАЗ подтвердил 42 вызова белорусских специалистов для работы на территории Латвии.

Всего было 420 вызовов, сообщает DELFI. Для сравнения - за аналогичный период прошлого года ГFЗ подтвердило 779 заявок, в 2008 году - 1728.


Больше всего гастарбайтеров задействовано в перерабатывающей отрасли - 224 человека, в сфере транспорта и хранения - 48 человек, в сфере питания и гостиничного бизнеса - 31 человек, в торговле - 14 человек, в сфере обслуживания - 10 человек, по 3 человека в сфере здравоохранения и сельского хозяйства.


По данным ГАЗ, в Латвии больше всего гастарбайтеров с Украины - 215 человек, из России - 101 человек, Индии - 13, Узбекистана - 9, по 5 человек из Армении и Китая, 4 человека из Таиланда, 3 - из Молдовы.