А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудник службы безопасности "Толмачево" попался на краже

Оперативники линейного отдела внутренних дел задержали в новосибирском аэропорту 27-летнего сотрудника службы авиационной безопасности, совершившего кражу сотового телефона у работника аэропорта.

Как рассказали Сибкрай.ru в Западно-Сибирском УВД на транспорте, каждое утро все работники аэропорта проходят на рабочее место через контрольно-пропускной пункт, где подвергаются личному досмотру. Никто не возмущается, все привыкли. Люди понимают, что данная процедура необходима для поддержания авиационной безопасности.
Утром 40-летний техник Владимира Е. прошел досмотр, приступил к работе - и только в этот момент обнаружил пропажу сотового телефона «Sony Ericsson», за который месяц назад заплатил 11 тысяч рублей. Мужчина, вспомнив, что оставил свой мобильник на КПП, вернулся, но там уже несла службу другая смена.

По существующим правилам, уходя с работы, сотрудник САБ обязан передать приступающему к дежурству коллеге забытые при досмотре гражданами вещи. На этот раз никто из дежуривших сотрудников авиационной безопасности не слышал о пропавшем «Sony Ericsson». «Наверное, охранник спешил домой, забыл передать мобильник коллегам» - успокаивал себя Владимир.

Однако телефон не нашелся ни через сутки, ни через трое. Через неделю, потеряв надежду решить вопрос «полюбовно», мужчина обратился за помощью к сотрудникам транспортной милиции. Оперативники установили личность охранника, дежурившего в то утро - им оказался 27-летний Максим Ч., составили с ним беседу. Пропавший мобильник находился у мужчины в кармане. Охранник оставил его себе и уже сменил в мобильнике сим-карту.

Как рассказал начальник следственного отделения ЛОВД в аэропорту «Толмачево» Валерий Шатров, сотовый телефон вернули хозяину. В отношении недобросовестного сотрудника САБ возбуждено уголовное дело по статье 158 уголовного кодекса Российской Федерации. За кражу обвиняемому грозит до пяти лет лишения свободы.