А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Два милиционера убиты в Дагестане

В Хивском районе Дагестана сегодня утром неизвестные открыли огонь по милиционерам. Жертвами нападения стали два стража порядка.

Об этом сообщил представитель МВД республики. По его словам, инцидент произошел около 6:30 возле здания администрации района в селении Хив. Один милиционер был доставлен в больницу. В настоящее время выясняются обстоятельства происшествия, ведутся поиски злоумышленников.

Напомним, что минувшую субботу в Дагестане был уничтожен член банды Магомедали Вагабова, организовавшего теракты в московском метро, - уроженец Якутска Дмитрий Данилов 1969 года рождения по прозвищу «Якут», находившийся в федеральном розыске. По предварительным данным, он являлся главным снайпером в бандгруппе и обучал минновзрывному делу новых членов.