А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Причина пожара в доме престарелых - суицид пенсионера

Пожар в интернате для престарелых в городе Вышний Волочек Тверской области, в котором погибли 9 человек, мог произойти из-за суицида одного из пенсионеров, заявляют в МЧС России. Также одна из причин - несвоевременное сообщение о возгорании в здании на пульт пожарной охраны.

«Одной из официальных версий пожара является акт самосожжения пенсионера - суицид», - сообщила «Интерфаксу» руководитель пресс-службы Центрального регионального центра МЧС России Елена Смирных . По ее словам, в сгоревшей комнате была обнаружена канистра с бензином.

«В результате пожара девять человек погибли, одна женщина в состоянии средней тяжести доставлена в больницу. Были эвакуированы более 480 человек», - добавила она.

Первые пожарные расчеты прибыли на место, спустя три минуты после получения сигнала о возгорании. Ранее в пресс-службе Центрального регионального центра МЧС России сообщали, что одной из причин пожара в интернате в Тверской области могло стать несвоевременное сообщение о возгорании в здании на пульт пожарной охраны.

«Возможными причинами пожара могло стать либо возгорание электропроводки, либо несвоевременное сообщение о возгорании в здании на пульт пожарной охраны», - сказала Смирных.