А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Протон-ПМ" вместе с ПГТУ создают стенд для испытаний новых газотурбинных установок

Ведущее ракетно-космическое предприятие ОАО «Протон-ПМ» и Пермский государственный технический университет начинают совместный проект по созданию высокотехнологичного производства по испытаниям газотурбинных установок (ГТУ) мощностью до 40 МВт. Об этом сегодня, 30 августа, сообщили РИА «ФедералПресс» в компании «Протон-ПМ». Создание производства планируется завершить к концу 2012 года.

В проект предполагается направить порядка 226 млн руб., объём выделяемых государством субсидий, направленных на реализацию представленного проекта, составит 113 млн. рублей, такую же сумму вложат ОАО «Протон-ПМ» и ПГТУ.

Это позволит обеспечить поставки качественной продукции для нужд энергетической, нефтяной и газовой промышленности, а Объединенной двигателестроительной корпорации работать над созданием ГТУ большей мощности - до 40 МВт, а также увеличить долю российских ГТУ на растущем российском и мировом рынках.

Напомним, ОАО «Протон-ПМ» и Пермский государственный технический университет стали победителями открытого публичного конкурса Министерства образования и науки РФ на выделение субсидий в рамках развития кооперации российских вузов и производственных предприятий по созданию высокотехнологичного производства.