А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юная исполнительница из города Аксу завоевала Гран-при на фестивале в России

Полина Албот, 13-летняя школьница из города Аксу, завоевала Гран-при на конкурсе русской песни и частушки, который в десятый раз состоялся в Башкортостане (РФ).

Здесь собрались свыше 700 певцов из всех регионов России - Полина была единственной представительницей Казахстана. Красивый сильный голос девочки, артистизм и естественную манеру исполнения русской песни жюри конкурса отметило высшей наградой.

Полина поет с пяти лет, училась в школе искусств Аксу на отделениях фортепиано и вокала, с девяти лет участвует в творческих конкурсах. На фестивале юных талантов в Актобе получила диплом второй степени, на «Дельфийских играх» в Павлодаре завоевала первое место в номинации «вокал», на международном конкурсе в Кыргызстане ей присвоили звание «Лучший голос фестиваля». Русские, казахские и эстрадные песни в исполнении П. Албот размещены в Интернете.

«Юную исполнительницу народных песен, - сообщили в школе искусств Аксу, - пригласили на международный фестиваль "Танцуй и пой, Россия молодая" в Москву. - Для нового конкурса она готовит русскую песню с элементами хореографии и красивую композицию на казахском языке».