А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Почти 70 новых Интернет-магазинов открылось в Екатеринбурге за пять месяцев

Исследования показали, что 57% екатеринбуржцев покупают товары через Интернет. Виртуальные магазины в уральской столице «растут как на дрожжах». Только за 5 месяцев текущего года в городе открылось почти 70 новых Интернет-магазинов.



ЕКАТЕРИНБУРГ . 30 августа. Екатеринбуржцы все чаще предпочитают Интернет-покупки походу в магазин. Представителей подобных услуг в Екатеринбурге также становится больше с каждым годом. Только за 5 месяцев текущего года в уральской столице открылось почти 70 новых Интернет-магазинов.

Как сообщили АПИ в пресс-службе вице мэра Виктора Контеева, на сегодня в городе работает 382 Интернет-магазина. Наибольшей популярностью из них пользуются магазины детских товаров. Порталов этой специализации в столице Урала уже 82, 34 из них открылись за пять месяцев текущего года, и это самый большой прирост в количестве среди магазинов всех сфер.

Спад наблюдается у Интернет-магазинов фототехники и товаров для автомобилей - в обеих специализациях закрылось по одному порталу.

Исследования показали, что 97% екатеринбуржцев знают о возможности покупать товары через Интернет-магазины, но пользуются ей только 57% опрошенных. Среди причин, по которым люди отказываются от услуг специализированных порталов, 30% отметили, что не доверяют им, 11% не видят необходимости пользоваться Интернет-магазинами, а у 3% возможности пользоваться Интернетом. В опросе участвовало 502 человека.