А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В новосибирских электричках весь месяц будут ловить "зайцев"

Компания «Экспресс-пригород» объявила месячник по борьбе с «безбилетниками».

Компания Экспресс-пригород объявила месячник по борьбе с безбилетниками. В течение сентября в пригородных электричках будет введен режим повышенного контроля за пассажирами, сообщили в службе по связям с общественностью Западно-Сибирской железной дороги.

С 1 по 30 сентября в пригородных новосибирских электричках будут работать специальные бригады кассиров-контролеров. В борьбе с зайцами им помогут сотрудники милиции. Также будут проведены мероприятия по пресечению преступлений и административных правонарушений граждан на объектах пригородного железнодорожного транспорта.