А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирск привезли икону из Америки

Архиепископ Новосибирский и Бердский Тихон встретил икону Святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского чудотворца, прибывшую в Новосибирскую Епархию Русской Православной Церкви.

Откликнувшись на обращение Владики Тихона, Архиепископ Сан-Францисский и Западно-Американский Кирилл (РПЦЗ), благословил написание иконы Святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского чудотворца, которая, в очень короткий срок, была написана замечательным иконописцем Владимиром Красовским.

Как сообщает Отдел Новосибирской Епархии Русской Православной Церкви по связям с общественными организациями, нетленные мощи великого подвижника, архипастыря и молитвенника ХХ века святителя Иоанна, Шанхайского и Сан-Францисского чудотворца были обретены нетленными в 1993, в преддверии его прославления. Мощи были перенесены из усыпальницы под храмом в самый собор Пресвятой Богородицы Всех скорбящих Радости в Сан-Франциско во время прославления св. Иоанна в 1994 году. Его мощи - единственные целые мощи открытые для почитания в Северной Америке.

По благословению Владыки Кирилла (г.Сан-Франциско, США), икона святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского чудотворца, супружеской четой - Никитой Евгеньевичем и Надеждой Ивановной Бьюик, благотворителями и прихожанами собора Пресвятой Богородицы Всех скорбящих Радости в Сан-Франциско - была привезена в Новосибирск и доставлена в Вознесенский Кафедральный собор.

Икона святителя Иоанна, Шанхайского и Сан-Францисского чудотворца с частицей мощей угодника Божия передана в дар и остается в Новосибирской Епархии Русской Православной Церкви.