А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У арктического побережья Канады сел на мель круизный лайнер

На севере канадской арктической территории Нунавут в заливе Коронейшн сел на мель пассажирский лайнер «Клиппер Адвенчерер». Представитель туристической компании сообщил, что судно имеет крен на правый борт, но его корпус не поврежден.

К месту аварии лайнера уже прибыл ледокол Канадской береговой охраны «Амундсен». К настоящему времени все попытки снять судно с мели во время прилива успехом пока не увенчались.

На борту лайнера, шедшего из гавани Порт-Эпуорт в Каглактак, находились 118 человек - пассажиры, совершающие круиз по арктическим водам, и члены экипажа. Часть пассажиров уже доставлена на борт ледокола «Амундсен».

Экипаж «Клиппер Адвенчерер» пока остается на борту терпящего бедствие судна. Операция по снятию лайнера с мели продолжается, сообщает ИТАР-ТАСС.