А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Халле Бэрри вернулась к мужу?

Халле Бэрри (Halle Berry) и отец ее ребенка Габриэль Обри (Gabriel Aubry), по слухам, снова вместе.

По крайней мере, о воссоединении звездной пары свидетельствуют недавние фотографии из Лондона, на которых Халле и Габриэль обнимаются и играют со своей двухлетней дочерью Налой.

Днем ранее 44-летняя актриса и 34-летний манекенщик были замечены вместе в лондонском мебельном бутике Argos - пара выбирала новый диван.

Напомним, что новость о расставании Халле и Габриэля поступила в конце апреля. С тех пор блоги уже несколько раз «воссоединяли» пару в связи с ее появлением вместе то в ресторане, то в парке с дочерью.

Представитель Халле Бэрри пока отказывается давать какие-либо комментарии на эту тему, говоря, что «это личное дело актрисы».