А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ГУВД Москвы начинается служебная проверка

МВД России намерено выяснить, как милиционеры, подозреваемые в похищении московского предпринимателя, попали на службу в органы внутренних дел.

В понедельник в ГУВД Москвы начинается служебная проверка, которую назначил первый заместитель министра внутренних дел Михаил Суходольский .

Как сообщили в пресс-центре ведомства, руководителям департаментов охраны общественного порядка и кадрового обеспечения министерства поручено провести служебную проверку в ГУВД Москвы в связи с чрезвычайным происшествием, связанным с похищением человека, в котором участвовали сотрудники милиции.

Данная проверка будет направлена на выявление причин и условий, способствовавших совершению преступления. Она также коснется вопросов принятия на службу этих сотрудников и контроля за прохождением службы.

В ходе проверочных мероприятий будет дана оценка деятельности должностных лиц ГУВД столицы в части выполнения раннее данных руководством МВД России указаний по вопросам соблюдения законности личным составом столичной милиции, укрепления служебной дисциплины, повышения профессиональной подготовки и создания нормального морально-психологического климата в коллективах. Служебная проверка продлится до 7 сентября 2010 года.

Как сообщалось ранее, в минувшую субботу на западе Москвы были задержаны четверо сотрудников отдельного батальона патрульно-постовой службы УВД по Северному административному округу (САО) Москвы, которые похитили бизнесмена буквально на глазах его супруги.

Женщина сразу же обратилась в милицию, сотрудники которой задержали злоумышленников - заместителя командира взвода Максима Алисова и его подчиненных Артема Поносенко, Михаила Меркулова и Евгения Ди-Модуньо. В отношении задержанных уже возбуждено уголовное дело.

Сразу после случившегося глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев уволил начальника милиции общественной безопасности УВД по САО полковника милиции Хамида Абдряхимова, который курировал работу патрульно-постовой службы.

За последние месяцы это не первый случай задержания милиционеров за совершенные преступления. В МВД России неоднократно заявляли, что ведут и будут вести бескомпромиссную борьбу с теми сотрудниками, которые преступили закон и позорят честь мундира. В связи с этим в рамках реформирования ведомства планируется уделить особое внимание подбору кадров для органов внутренних дел.

Предлагается, в частности, обязать кандидатов проходить тест на так называемом «детекторе лжи» - полиграфе, чтобы сразу выявлять их мотивацию к службе, а также усилить контроль за дисциплиной в подразделениях и соблюдением сотрудниками ведомства закона, напоминает ИТАР-ТАСС.