А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

10-летний россиянин придумал город под водой

Аквапентоград - так вундеркинд назвал свой проект - должен спасти человечество во время глобального потепления.

За свое изобретение маленький ученый получил всероссийскую премию юных изобретателей. По мнению вундеркинда, люди смогут спрятаться в этом уникальном подводном городе, когда всю сушу на Земле затопят растаявшие ледники.

Антон Щербаков, который 1 сентября пойдет только в 4 класс, уже давно опередил в развитии своих одноклассников. По словам его мамы, Елены Павлиди, мальчик как орешки щелкает задачки по физике за 8-й класс.

Вот и всемирной проблемой глобального потепления Антон озадачился наравне с ведущими мировыми учеными.

- Я посмотрел по телевизору программу, в которой во всех красках рассказали, чем нам грозит таяние льдов, - рассказывает вундеркинд. - Я так впечатлился, что решил обязательно спасти людей.

Сначала Антоша придумал проект, по которому люди должны покинуть планету на ракетах. Но мальчик здраво рассудил, что это будет слишком дорого. И тогда в его воображении возник Аквапентоград. Сначала вместе с мамой он нарисовал эскиз будущего мегаполиса, а затем собственноручно сделал функционирующий макет города.

- Аквапентоград полностью находится под водой, - без тени улыбки объясняет Антон. - Все строения будут располагаться под стеклянными куполами. Люди смогут питаться водорослями и рыбой, а сама вода послужит нам защитной оболочкой от метеоритов.

Весь город будет обеспечен электричеством за счет гигантских солнечных батарей. А ночью я предлагаю использовать ветряные мельницы, которые будут стоять на поверхности вводы.

Аквапентоград - не плод детской фантазии, а настоящий научный проект, который при наличии необходимых средств уже сейчас можно воплотить в жизнь.

После победы на «Всероссийском фестивале юных изобретателей» с Антоном встретились профессоры Уральского Госуниверситета и похвалили молодой талант. Дело осталось за малым - необходимо одобрение Министерства природных ресурсов.