А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Московские аэропорты работают в штатном режиме

Несмотря на густой смог, московские аэропорты работают в штатном режиме. В эти минуты все рейсы отправляются по расписанию. Из-за плохой видимости в пятницу из Домодедово не вылетели вовремя 11 самолетов. Столько же задержались с прибытием.

В Шереметьево улететь по расписанию не смогли 15 рейсов, ещё 14 самолетов стояли на запасных аэродромах. Однако, как сообщил каналу «Россия 24» представитель Росавиации, сейчас видимость в обоих аэропортах достаточная и задержанные самолеты постепенно начинают вылетать. А вот во Внуково видимость, наоборот, еще больше ухудшилась. Вечером в пятницу вылета ожидал 21 рейс, 4 опоздали с прилетом.