А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЧС удалось одержать победу в борьбе с огнем

Глава МЧС России заявил, что этим летом спасатели смогли успешно справиться с природными пожарами. «Мы в этой войне победили», - отметил министр.

«Я совершенно отчетливо могу сказать, что впервые за такие сроки при таких климатических условиях всей российской системе предупреждения чрезвычайных ситуаций удалось справиться с лесными пожарами», - добавил Шойгу, уточнив, что спасателям удалось отстоять 4,5 тысячи населенных пунктов.

В то же время Шойгу признал, что те, кто должен непосредственно отвечать за сохранность лесов, многого не сделали: «Те, кто обязан был отвечать за безопасность в лесах, в том числе и пожарную безопасность, должны были утроить, если не удесятерить системы наблюдения за пожарами в лесах. Как показывает практика, многое из этого сделано не было», - подчеркнул глава МЧС.