Николай Кочешков: "Преимущество команды было подавляющим"

Главный тренер юниорской женской сборной России Николай Кочешков поделился своим мнением о товарищеском матче со сборной Эстонии (3:1).

Он отметил, что россиянки имели подавляющее преимущество и заслуженно победили.

«В первом тайме нам пришлось непросто. Соперник играл достаточно жестко, агрессивно, и мы забили до перерыва всего лишь один гол. Во второй половине встречи на поле была уже совершенно иная картина. Преимущество нашей команды было подавляющим, мы создали около десятка голевых моментов. Использовали же всего три, так что нам еще есть, над чем работать. Стоит отметить, что матчи с Эстонией принесли команде огромную пользу. Мы выпускали на поле всех футболисток, анализируя их возможности. В следующих контрольных встречах в Финляндии соперник будет гораздо мастеровитее, и там уже будут играть сильнейшие», - приводит официальный сайт РФС слова Кочеткова.