А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Каддафи привез Берлускони 30 чистокровных скакунов

РИМ, 29 августа. Ливийский лидер Муаммар Каддафи прибыл в столицу Италии. Главная цель его визита - участие в торжествах по случаю второй годовщины подписания итало-ливийского Соглашения о дружбе.

В ходе уже третьей по счету поездки в Италию за последние 12 месяцев, включая участие в саммите «восьмерки» в Аквиле в июле прошлого года, Каддафи встретится с премьер-министром Сильвио Берлускони. Вместе с тем, программа предстоящих трех дней визита четко не определена, и итальянская пресса ждет от эксцентричного ливийского лидера неожиданных поступков, например, прогулки по центру Рима. Однако определенные атрибуты Каддафи остаются неизменны: традиционный бедуинский шатер, в котором останавливается полковник, будет установлен на территории резиденции ливийского посла.

Отдельно от Каддафи в Рим доставлены 30 отборных чистокровных берберских скакунов. Они задействованы в шоу, которое состоится в понедельник в столичной казарме карабинеров в присутствии Сильвио Берлускони и других представителей руководства Италии, передает «Голос России».

Отметим, что в апреле поведение итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони в очередной раз вызвало скандал. Берлускони чересчур любвеобильно выразил свою симпатию ливийскому лидеру. Итальянская пресса опубликовала фотографии, на которых Сильвио Берлускони льстиво целует руку Муаммара Каддафи. Видео с этим моментом снято на саммите Лиги арабских государств, оно моментально стало хитом на YouTube.

Напомним, в рамках подписания Соглашения о дружбе итальянское правительство согласилось выплатить Ливии $5 млрд в качестве компенсации за 30-летнюю оккупацию, завершившуюся в 1943 году.