А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мемориальная доска в честь Алексея Стаханова открыта в Торезе

Мемориальная доска в честь Алексея Стаханова открыта сегодня в шахтерском городе Торезе.

Она установлена на здании исполкома горсовета.

В этом небольшом шахтерском городке провел двадцать последних лет своей жизни зачинатель движения за высокую производительность труда. После установления в 1935 году рекорда добычи угля Стаханов, выполнивший за смену 14 норм, был направлен из Кадиевки, на учебу в Москву. После окончания в 1941 году Промакадемии он работал начальником шахты в Караганде, затем в Наркомате угольной промышленности СССР.

В родной Донбасс горный инженер Алексей Стаханов вернулся лишь в 1957 году. В городке Чистяково тогда еще Сталинской, а ныне Донецкой области, спустя несколько лет получившем имя лидера французских коммунистов Мориса Тореза, Стаханов был назначен заместителем управляющего трестом «Чистяковантрацит», а в 1959 году ушел на шахту. В этом же городе в 1977 году и закончил свой земной путь шахтер-новатор.