А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Абориген впервые избран в палату представителей парламента Австралии

«Историки и аналитики еще будут анализировать, как так произошло, что избирательная комиссия штата выбрала аборигена», - заявил представитель Либеральной партии от штата Западная Австралия Кен Уийатт. Он отметил, что получал письма расистского содержания во время выборов.

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Представитель аборигенов - коренного населения Австралии - впервые избран членом палаты представителей парламента страны, сообщает в воскресенье сайт британского телеканала Sky News.

Как стало известно в субботу вечером перед завершением подсчета голосов, представитель Либеральной партии от штата Западная Австралия Кен Уийатт (Ken Wyatt) опережал своего конкурента из стана лейбористов в борьбе за место в парламенте страны почти на тысячу голосов, тогда как до окончательного завершения подсчета оставалось менее тысячи голосов.

«Историки и аналитики еще будут анализировать, как так произошло, что избирательная комиссия штата выбрала аборигена», - заявил Уийатт.

Он отметил, что получал письма расистского содержания во время выборов.

«Я сталкивался с этим (расизмом) всю свою жизнь - и в 60-ых годах, и в 70-ых, и в 80-ых», - добавил новоиспеченный член парламента.

Заместитель главы Либеральной партии Джулия Бишоп (Julie Bishop) заявила, что рада приветствовать первого аборигена в палате представителей, подчеркнув при этом, что в их партии нет места расизму.

Что касается всего парламента Австралии, то это не первый случай избрания ее членом представителя коренного населения. Ранее первым аборигеном, ставшим членом сената парламента был избран Невилл Боннер (Neville Bonner).

Члены палаты представителей парламента Австралии избираются по 150 одномандатным избирательным округам.