А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кадыров опроверг гибель мирных жителей в Центорое

Сообщения СМИ о гибели пяти мирных жителей во время боестолкновения в селе Центорой не соответствуют действительности, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Мы с первых же минут даем объективную информацию о случившемся. Не вижу абсолютно никаких причин для утаивания правды. Но, несмотря на все это, отдельные СМИ со ссылкой на какие-то источники пишут, что погибли пять человек из числа местных жителей», - отметил Кадыров. «Есть люди, получившие осколочные ранения. Им оказана необходимая медпомощь. Да, погибли наши боевые товарищи. Участники операции действовали решительно, с целью предотвратить жертвы среди мирных граждан блокировали шайтанов, и ни одному не позволили выйти из этого кольца», - рассказал президент Чечни.

По словам главы республики, «активная фаза операции завершена». «В настоящее время продолжает работу следственно-оперативная группа. Принимаются меры по опознанию уничтоженных 12 боевиков», - добавил Кадыров. Чеченский лидер посетил семьи погибших сотрудников и выразил им свои соболезнования.

Ранее сообщалось, что в окрестностях чеченского села Центорой произошло столконовение между боевиками и службой безопасности президента Чеченской республики. В ходе перестрелки уничтожены 12 боевиков, два сотрудника службы безопасности погибли, четверо местных жителей были ранены, двое из них - несовершеннолетние. По словам Рамзана Кадырова , это «жители расположенного в окрестностях населенного пункта частного жилого дома».