А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин поздравил горняков с Днем шахтера

МОСКВА, 29 августа. Председатель правительства РФ Владимир Путин поздравил с Днем шахтера работников и ветеранов угольной промышленности.

Впоздравительной телеграмме, в частности, говорится: «Ваш нелегкий, требующий высоких профессиональных и личных качеств, выдержки и мужества труд заслуженно пользуется уважением в обществе. Вы по праву можете гордиться замечательными горняцкими традициями, которые бережно передаются из поколения в поколение, тем значимым вкладом, который вносят шахтеры в укрепление индустриальной мощи и энергетической безопасности страны, решение важнейших проблем социальной сферы.

Напомним, сегодня, 29 августа, российские шахтеры отмечают свой профессиональный праздник. Официально он утвержден в СССР по предложению министров угольной промышленности 10 сентября 1947 года. Первое празднование Дня шахтера состоялось 29 августа 1948 года. В ночь с 30 на 31 августа 1935 шахтер Стаханов установил рекорд (добыл 102 тонны угля при норме в 7 тонн), послуживший началом стахановского движения.

Праздник отмечается на территории бывшего Советского Союза в последнее воскресенье августа. В этом году он омрачен трагедией на Кузбасской шахте "Распадская", где в мае погибло более 60 человек; там праздничные мероприятия отменены. В других шахтерских городах они состоятся, но пройдут не широко, сообщает "ТВ-Центр".