А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Предвыборная кампания в Афганистане: пятеро активистов похищены и убиты

Тела пяти человек, входивших в команду одного из кандидатов на сентябрьских парламентских выборах в Афганистане, обнаружены в западной афганской провинции Герат. Все пятеро были застрелены, информирует Би-би-си.

Они были захвачены в составе группы из 10 человек 25 августа 2010 года. Ответственность за похищение взяло на себя движение «Талибан». Позже пятеро из захваченных были отпущены на свободу. Талибы взяли на себя ответственность за похищения, однако никто не признался в убийстве этих людей, подчёркивает «Интерфакс».

Среди погибших оказался и кандидат в депутаты нижней палаты афганского парламента Хаджи Абдул Манан. Убийство носит заказной характер, что можно заключить хотя бы судя по его исполнению. В шедшего по улице политика разрядили обоймы из автоматов двое проезжавших мимо мотоциклистов.

А 27 августа афганская полиция отразила вооруженное нападение на предвыборный штаб кандидата в депутаты парламента страны Саида Джабара Надери. Инцидент произошел в северной провинции Бадахшан. При этом один из нападавших был ранен, второй убит.

Выборы в нижнюю палату афганского парламента должны пройти 18 сентября 2010 года.