А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Погорельцы Владимирской области пожаловались Путину на новые дома

Погорельцы из Меленковского района Владимирской области обратились к Владимиру Путину в письме, с просьбой помочь отстоять их права на достойное жилье взамен утраченного.

Как сообщает «Росбалт», в письме, подписанном 38 погорельцами сообщается, что власти, пользуясь правовой безграмотностью жителей области заставили их подписать «типовое согласие в котором не указана ни площадь новостройки, ни вид строительства (кирпичный, срубный, деревянный и т.д.). Причем никаких других альтернатив не предложили (выплата компенсаций, покупка жилья на вторичном рынке, самострой и т.д)».

«Согласие» мы подписали лишь в одном экземпляре, которое находится у районной власти. Теперь получилась полная социальная несправедливость: вместо обещанных новых домов, эквивалентных по площадям сгоревшему жилью, нас заставляют вселяться в жилища по следующим нормативам: 33 кв. м на одного человека, 42 кв. м - на двоих и по 18 кв. м на человека, если семья состоит из 3 и более человек. «Извините, но соглашаться на переезд в эти "лачуги" мы не собираемся», говорится в тексте письма Путину.