А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трудности с подготовкой к зиме и задолженность по зарплате могут сорвать выборы на Урале - Винниченко

На социально-экономический фон предстоящих в октябре выборов могут повлиять проблемы, связанные с подготовкой к зиме и рост жилищно-коммунальных тарифов, считает полпред президента РФ в УрФО Николай Винниченко.

Напомним, в Челябинской области отопительный сезон в десятке территорий под угрозой срыва - из-за долгов предприятий жилищно-коммунального комплекса перед поставщиками тепло- и энергоресурсов. Только за газ коммунальщики должны почти 350 млн. рублей, из-за системных неплатежей отключено от газа более 100 котельных.

Долги по заработной плате в Челябинской области, если верить официальной статистике, составляют около 5 млн. рублей. Однако прокурор региона Александр Войтович сообщил о том, что есть и латентная задолженность, которая превышает очевидную более чем в четыре раза.

Полпред поставил перед компетентными органами задачу сократить долг по зарплате до нуля к 1 октября 2010 года.

Напомним, во второе воскресенье октября в Челябинской области пройдет 18 избирательных кампаний, в том числе будет переизбираться депутатский корпус региона.