А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Сербии готов к компромиссу по проблеме Косово

БЕЛГРАД, 29 августа. Власти Сербии готовы к определенному компромиссу по косовской проблеме. Об этом заявил президент страны Борис Тадич, сообщает Dw-world.de.

Тадич указал, что Белград проведет консультации с Брюсселем по проекту резолюции о Косово для Генеральной ассамблеи ООН, которая была бы приемлема для Сербии и международного сообщества. «В ближайшее время Брюссель посетит правительственная делегация, члены которой обсудят с представителями ЕС резолюцию по Косово», - заявил Тадич.

Двумя днями ранее в ходе визита министра иностранных дел Германии Гидо Вестервелле сербское руководство не выказало заинтересованности по этому вопросу. Немецкий министр заявил, что Сербии стоит смириться с независимостью Косово.

«Примирения можно достигнуть только приняв реальность - независимость Косово и есть реальность,» - отметил Вестервелле. При этом, по мнению министра, на данный шаг Белграду придется пойти, в том числе, для возможности вступления в Евросоюз. «Те, кто стремится вступить в ЕС, должны поддерживать сбалансированное политическое устройство», - заявил министр.

По словам Вестервелле, в будущем возможно урегулирование нынешних разногласий между сторонами и совместная работа. «Придет день, когда представители ЕС, Косово и Сербии будут сидеть за одним столом», - отметил глава внешнеполитического ведомства Германии. В то же время, Вестервелле подчеркнул, что в настоящее время подобные идеи могут казаться утопией.

Тадич выразил готовность провести консультации по Косово и с США. Однако он категорически исключил признание независимости бывшей сербской провинции. «Сербия никогда не признает Косово. Это для нас та грань, которую мы никогда не переступим», - сказал Тадич.

Напомним, Международный суд ООН в Гааге признал косовскую декларацию независимости правомерной. Однако Сербия и многие другие страны мира по-прежнему не признают независимости Косово.