А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин: В России цены на бензин слишком высокие

ХАБАРОВСК, 29 августа. Премьер-министр РФ Владимир Путин считает необходимым дополнительно изучить ситуацию с формированием цен на бензин. По мнению главы правительства, в России цены на бензин слишком высокие.

Об этом Путин заявил в ходе встречи со строителями дороги Хабаровск - Чита. «Мы пытаемся бороться с этим. Проверяем. По расчетам, вроде бы, все правильно. Надо, вероятно, внимательнее посмотреть эти расчеты», - заявил российский премьер.

Во время беседы многие дорожники выражали обеспокоенность, не останутся ли они без работы по завершении строительства магистрали. Премьер-министр , улыбаясь, сказал: «Где-где, а в России дорожные строители, по-моему, никогда не останутся без работы». Он сообщил что в планах правительства - ликвидация разрыва в твердом покрытии на линии Чита - Челябинск, прокладка дороги от этой построенной магистрали до Якутска и далее до Магадана. На эти цели выделяется 40 млрд рублей, собщают «Вести».

Ранее Путин, совершающий за рулем автомобиля рабочую поездку с Дальнего Востока на Запад, на трассе Хабаровск - Чита пообщался с водителями большегрузных машин.Темой разговора стали качество дороги, серьезно изменившееся за последние годы, а также отсутствие связи и больших хороших стоянок для большегрузных машин. Дальнобойщики, привыкшие к американским грузовикам, еще жаловались, что российские дороги к ним не приспособлены. Путин советовал обратить внимание на КамАЗы. Развернулась дискуссия - чей автопром лучше. Дальнобойщики показали свои грузовики, где можно вытянуться в полный рост, а в кузове поставить холодильник и кровать. Российские КамАЗы тоже будут улучшаться, пообещал премьер. «У них будет совместное предприятие с американцами», - сообщил глава правительства.

Напомним, что неделей ранее бензин подорожал на 0,1%, до этого - также на 0,1%. Первое в этом году повышение средних цен на бензин было зафиксировано за неделю с 25 по 31 января.