А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин открыл участок нефтепровода Россия-Китай

Премьер-министр РФ Владимир Путин принял участие в открытии участка нефтепровода из России до границы с Китаем.

Выступая при начале заполнения российского участка нефтью Владимир Путин сказал, что идея проекта родилась лет шесть назад.

Российский премьер подчеркнул, что нефтепровод позволит поставлять в страны Азиатско-Тихоокеанского региона тридцать, а в перспективе и пятьдесят миллионов тонн нефти в год, что составит заметную конкуренцию европейскому маршруту.

Российский участок - это ответвление трубы «Восточная Сибирь - Тихий океан», которое идет к российско-китайской границе от станции Сковородино Амурской Области и далее в Дацин.

Протяженность российского отрезка - 72 километра. Первые поставки запланированы на январь 2011 года, сообщает РИА «Новости».