А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Афганистане за сутки погибли шесть иностранных военных

Большинство военных, гражданство которых не указывается, погибло на востоке Афганистана в результате нападений мятежников и подрывов бронетехники на фугасах.

КАБУЛ , 29 авг - РИА Новости, Андрей Грешнов. Шесть иностранных военнослужащих погибли за минувшие сутки в различных провинциях Афганистана, сообщил в воскресенье местный частный телеканал «Толо» со ссылкой на источники в НАТО.

По данным телеканала, большинство военных, гражданство которых не указывается, погибло на востоке Афганистана в результате нападений мятежников и подрывов бронетехники на фугасах.

Всего с начала текущего года, по данным телеканала, в Афганистане были убиты более 470 иностранных военных. За весь 2010 год в стране погибли 520 иностранных военнослужащих.