А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китай намерен показать свою силу США и Южной Корее

ПЕКИН, 29 августа. Китай объявил о проведении в Желтом море военных учений. Они начнутся в среду, 1 сентября, и продлятся до субботы.

Предстоящие учения давно запланированы. Они будут проходить в районе, где традиционно проводятся учения флота Народно-освободительной армии Китая, сообщает KM.ru.

«Это обычные, рутинные маневры», - заявил представитель штаба ВМС КНР . В учениях примут участие крупные надводные корабли ВМС Китая, а также несколько подводных лодок, уточняет Inter Right.

Ранее Вашингтон и Сеул объявили о своих планах проведения военных маневров в том же районе. Это обстоятельство взбесило Пекин , и он решил заранее показать свою силу, пишет MIGnews. Китай и раньше резко критиковал организованные в прошлом месяце в Желтом море совместные учения военных США и Южной Кореи. По заявлению руководства КНР, подобные действия усиливают опасность обострения ситуации на Корейском полуострове.