А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На западе Афганистана убит еще один кандидат в депутаты парламента

Двое проезжавших мимо политика мотоциклистов открыли по нему огонь из автоматического оружия, в результате чего он скончался. Это уже четвертый по счету кандидат в депутаты парламента, убитый неизвестными в ходе предвыборной гонки в Афганистане.

КАБУЛ , 29 авг - РИА Новости, Андрей Грешнов. Очередной кандидат в депутаты нижней палаты афганского парламента (Уолеси джирга), выборы в которую намечены на 18 сентября нынешнего года, убит в провинции Герат на западе Афганистана.

Как сообщил в воскресенье журналистам глава администрации уезда Шинданд провинции Герат Лал Мохаммад Омарзай, кандидат в депутаты от этой провинции Хаджи Абдул Манан был убит в субботу вечером в уезде Шинданд. Двое проезжавших мимо политика мотоциклистов открыли по нему огонь из автоматического оружия, в результате чего Манан скончался.

Это уже четвертый по счету кандидат в депутаты парламента, убитый неизвестными в ходе предвыборной гонки в Афганистане. Двое кандидатов на посты народных избранников - мужчина и женщина - были похищены неизвестными вооруженными людьми. Позднее женщина-кандидат была отпущена на свободу похитителями в уезде Адраскан гератской провинции.

Накануне начала предвыборных кампаний кандидатов в депутаты парламента официальные представители Минобороны и МВД Афганистана заявляли, что располагают всем необходимым для защиты жизни и здоровья участников предвыборной гонки.