А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Администрация Химок собирает подписи за вырубку леса

МОСКВА, 29 августа. Администрация Химок начала сбор подписей в поддержку прокладки скоростной трассы Москва - Санкт-Петербург через Химкинский лес. Как сообщает радио «Свобода», таким образом подмосковные чиновники поняли указание президента России Дмитрия Медведева приостановить вырубку леса и «провести дополнительные общественные и экспертные обсуждения» строительства дороги.

Как рассказал участник Движения в защиту Химкинского леса Сергей Агеев, к нему обратилась женщина, представившаяся предпринимателем из Химок, и сообщила, что Комитет по управлению имуществом Химкинского района обратился к ней с просьбой подписать петицию в поддержку существующего маршрута трассы - через Химкинский лес. Аналогичные сведения поступили к экологам от сотрудницы турфирмы. Женщина сообщила, что администрация грозится расторгнуть договор об аренде. если сотрудники компании не подпишутся под обращением. Подписные листы распространили также и на заводе «Энергомаш».

К подписанию петиции привлекли и старших по домам, в частности, микрорайона Левобережный. В местной администрации им раздали тексты обращения и бланки подписей «за продолжение строительства дороги Москва - Санкт-Петербург по утвержденной Правительством РФ трассе (в т.ч. согласно распоряжению Правительства Российской Федерации № 1642 от 5 ноября 2009 года)».

Напомним, ранее президент РФ Дмитрий Медведев принял решение приостановить реализацию постановления правительства о строительстве автодороги через Химкинский лес до проведения новых общественных и экспертных обсуждений этого вопроса. Об этом глава государства заявил в своем видеоблоге.

«Несмотря на то, что было принято отдельное решение правительства о строительстве автодороги, несмотря на то, что оно было рассмотрено нашей судебной системой и были вынесены решения по этому вопросу, наши люди, включая представителей политических партий, от правящей "Единой России" до оппозиционных, общественные объединения, экспертные круги, говорят о том, что оно требует дополнительного анализа», - заявил президент.