А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ХАМАС призывает палестинцев к восстанию против правительства Аббаса

ИЕРУСАЛИМ, 29 августа. Боевое крыло ХАМАС растопчет любого, кто уступит и откажется от права палестинцев на возвращение, от Иерусалима и от Палестины. С таким заявлением выступил один из лидеров ХАМАС доктор Халиль аль-Хайя, сообщает MIGnews.

Заявление было сделано за три дня до отъезда палестинской делегации во главе с лидером автономии Махмудом Аббасом в Вашингтон, где должен состоятся первый раунд новой серии палестино-израильских мирных переговоров.

Аль-Хайя призвал палестинцев к восстанию против руководства в Рамалле. По его словам, переговоры лишь прикрытие для палестинского правительства, чтобы позволить Израилю «уничтожить палестинский вопрос, продолжить иудаизацию Иерусалима и строительство в поселениях, лишить палестинский народ права на возвращение».

Лидер ХАМАС подчеркнул, что «Аббас и его переговорная группа не являются представителями Палестины, Иерусалима и беженцев», и его организация не признает никаких соглашений, подписанных с «сионистским врагом».

Из уст лидера ХАМАСа также прозвучали угрозы в адрес Израиля: «ХАМАС продолжает наращивать силу и готовиться к последней битве за свободу Палестины, и скоро Израиль исчезнет с лица земли».

Напомним, Израиль и Палестина согласились возобновить прямые переговоры. Как ожидается, их лидеры встретятся 2 сентября 2010 года в Вашингтоне впервые за 20 месяцев. Об этом официально объявила госсекретарь США Хиллари Клинтон , получив подтверждение обеих сторон. «Переговоры помогут уладить все вопросы относительно статуса Палестины, и могут быть завершены в течение 1 года,» - заявила политик.

Однако мнение эксперты не верят в удачу переговоров. По мнению The Washington Post, формула мирного урегулирования «одно государство для двух народов» лишена всякого смысла, если Израиль продолжает себя считать еврейским государством для еврейского народа. Однако нынешняя риторика о "варианте двух государств" - такой же самообман. По мнению издания, палестинское государство может быть размещено только на Западном, но, как заметил когда-то Майкл Орен, ныне израильский посол в США, «ни одно правительство Израиля не сможет и не захочет изгнать 100 тыс. израильтян из их домов в Иудее и Самарии».

Глава МИД еврейского государства Авигдор Либерман также считает, что у Израиля и палестинцев практически нет шансов на достижение мирного соглашения в течение года, на что рассчитывают США. «Не существует некоего волшебного рецепта, который уже через год может привести нас к соглашению о постоянном урегулировании, прекращению конфликта и решению всех ключевых проблем - Иерусалима, статуса беженцев, еврейских поселений», - указал Либерман.