А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый премьер Южной Кореи попросил об отставке

СЕУЛ, 29 августа. Ким Тае Хо, назначенный в начале этого месяца премьер-министром Южной Кореи, в ночь на воскресенье объявил, что уходит в отставку.

Он заявил, что принял решение отказаться от назначения из-за претензий со стороны оппозиции, критикующей его деятельность и поведение, сообщает MIGnews. Ким Тае Хо также добавил, что не считает себя подходящим для этой должности.

Напомним, президент Республики Корея Ли Мен Бак назначил нового премьер-министра 8 августа. Им стал 47-летний бывший губернатор одной из провинций на юго-востоке Гиеонгсэнг Ким Тае Хо. Тогда же президент Южной Кореи сменил еще семерых министров.