А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Афганские власти опровергли сообщения о связях своих чиновников с ЦРУ

«Афганское руководство считает, что подобного рода беспочвенная пропаганда не служит делу укрепления антитеррористического альянса, а, напротив, может оказать негативное влияние (на борьбу с терроризмом)», - говорится в опубликованным в воскресенье сообщении пресс-службы главы афганского государства.

КАБУЛ , 29 авг - РИА Новости, Андрей Грешнов. Афганское правительство опровергло информацию, появившуюся в американских газетах New York Times и Washington Post, относительно того, что ряд высокопоставленных чиновников Исламской Республики находятся на содержании у ЦРУ.

«Афганское руководство считает, что подобного рода беспочвенная пропаганда не служит делу укрепления антитеррористического альянса, а, напротив, может оказать негативное влияние (на борьбу с терроризмом)», - говорится в опубликованным в воскресенье сообщении пресс-службы главы афганского государства.

В минувший четверг New York Times со ссылкой на представителей власти в Кабуле и Вашингтоне сообщила, что высокопоставленный помощник президента Афганистана Мохаммад Зия Салехи, оказавшийся в центре расследования дела о коррупции, подозревается в связях с ЦРУ. Источники издания сообщили, что Салехи, находясь во главе администрации Совета национальной безопасности, был уличен в получении денег от американской разведки в течение многих лет.

New York Times и Washington Post, по словам пресс-службы президента Афганистана, сообщили, что почти половина афганских высокопоставленных чиновников, в том числе в президентской администрации, находятся на содержании у американского разведывательного ведомства.

«Мы решительно осуждаем подобные огульные обвинения, бросающие тень на ответственных лиц афганского государства», - отмечается в сообщении пресс-службы.

Как отмечают местные наблюдатели, острые выпады в адрес сподвижников Карзая со стороны американских СМИ последовали сразу после того, как президент Афганистана запретил деятельность в стране всех частных охранных предприятий (ЧОП).

Более 50 ЧОП, работающих в Исламской Республике, являются американскими или же работают по контракту с США. Сотрудники многочисленных ЧОП охраняют колонны снабжения НАТО, финансовые и торговые учреждения, иностранные представительства, отдельных политиков и бизнесменов. Через три с половиной месяца в Афганистане не должно остаться ни одного ЧОП, которые, по мнению Карзая, являются одной из главных причин нестабильной обстановки в провинциях и распространения коррупции.