А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хиллари Клинтон поздравила казахстанцев

Госсекретарь США Хиллари Клинтон поздравила казахстанцев с 15-летием принятия Конституции республики.

«От имени президента Обамы и народа Соединенных Штатов я поздравляю народ Казахстана с празднованием 15-тилетия вашей Конституции 30 августа. Уважение и интересы, которые разделяют наши страны, являются основой для крепкого партнерства, которое только усиливает безопасность и процветание наших народов», - отмечается в поздравлении, текст которого распространила пресс-служба МИД Казахстана.

США, подчеркивается в документе, высоко ценят Конституцию Казахстана и ее базовые положения: право на жизнь и свободу под светским и демократическим правлением; свободно и честно проводимые выборы; систему сдержек и противовесов, разделяющую власть между тремя ветвями правления.

«Эти концепции были решающими в обеспечении успеха США и нашей демократии, и именно они помогли Казахстану обеспечить председательство в ОБСЕ в этом году. В декабре народ Казахстана получит возможность вновь подчеркнуть свою приверженность демократическому прогрессу, приветствуя мир на саммите ОБСЕ в Астане», - отметила госсекретарь.

«Ваша Конституция является прочным основанием для дальнейшего успеха народа Казахстана и гарантом длительных и основательных отношений между нашими странами. В связи с этой особой годовщиной я направляю народу Казахстана мои наилучшие пожелания. Сегодня мы вновь подтверждаем свои обязательства продолжить совместную работу по строительству мирного и процветающего будущего», - указывается в поздравлении.