А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Совершено покушение на сына лидера афганских узбеков

Кортеж сына лидера афганских узбеков ехал из Кабула в город Шибирган и попал в засаду, устроенную на пути колонны боевиками движения «Талибан». От гибели Батора Дустума и сопровождавших его лиц спасли бронированные внедорожники, пять из которых получили серьёзные повреждения во время боя между талибами и телохранителями политика.

КАБУЛ , 29 авг - РИА Новости, Андрей Грешнов. Покушение на сына начальника Генерального штаба Ставки Верховного командования Вооружённых сил Афганистана генерала Абдула Рашида Дустума - Батора Дустума совершено на севере Афганистана, сообщила в воскресенье афганская радиостанция «Салам Ватандар».

Со ссылкой на самого Батора Дустума, которому удалось избежать гибели при атаке талибов, радиостанция сообщила, что инцидент произошел вечером в субботу в северной провинции Баглан. Кортеж сына лидера афганских узбеков ехал из Кабула в город Шибирган и попал в засаду, устроенную на пути колонны боевиками движения «Талибан».

От гибели Батора Дустума и сопровождавших его лиц спасли бронированные внедорожники, пять из которых получили серьёзные повреждения во время боя между талибами и телохранителями политика.

По данным радиостанции, двое охранников Батора Дустума получили ранения в перестрелке. На помощь попавшим в засаду выдвинулись подразделения афганской полиции, вызволившие конвой из западни. В ходе боя полиции с талибами двое боевиков из числа нападавших были убиты.

Радиостанция также сообщает, что сам генерал Дустум, который сейчас живёт с семьёй в Турции и проходит там лечение, в ближайшее время, вероятно, приедет в Афганистан.