А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Герман сравнила Черновола с киллером

Как считает заместитель главы Администрации президента Анна Герман, заявление депутата Верховной Рады Тараса Черновола относительно главы СБУ Валерия Хорошковского являются политическим заказом.

«Черновил выполняет политический заказ тех, кто больше платит. Я очень сожалею, что Тарас Черновол вместо молодого политика, подававшего надежды, превратился в киллера по заказу. Мне жаль, что он деградирует», - цитирует Герман «Украинская правда» со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Ранее нардеп Тарас Черновол предложил странам запада применять санкции к лицам, причастным к делу о частотах и лицензиях ТВi и 5 канала. Он считает, что Янукович фактически передал власть узкому кругу людей из своего окружения, которые обеспечивают ему покой.

«Плохо, что этими людьми оказались не Азаров с Клюевым, не Чечетов, не Ефремов, а такими людьми оказалась группка, которая уже давно является тем узким сегментом свиты, которая играет короля - это и Левочкин, это и Фирташ, это и наш "заклятый друг" Хорошковский», - отмечает Черновол. Нужно ли Хорошковскому запретить въезд в страны Шенгенской зоны?