А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Последний день летнего отпуска Барак Обама провел с семьей на пляже

Последний день летнего отпуска президент США Барак Обама вместе с семьей - женой Мишель и двумя дочерьми - провел на пляже острова Мартас-Винъярд.

Начиная с 19 августа, президентская семья жила в арендуемом для них домике, расположенном среди виноградников, и большую часть времени играла в гольф, настольные игры и каталась на велосипедах. В субботу, в последний день отпуска, самые высокопоставленные американские родители отдыхали с детьми на частном пляже города Эдгартаун, знаменитого своими сосновыми лесами.

Американские журналисты отмечают, что нынешний отпуск главы Белого Дома стал, пожалуй, первым полноценным отдыхом на его посту. Ранее каждый раз президент был вынужден по той или иной причине прерывать отпуск и возвращаться в Вашингтон. На протяжении нынешних каникул, подсчитали скрупулезные корреспонденты, Обаме довелось пять раз сыграть в гольф, причем один раз с мэром Нью-Йорка Майклом Блумбергом , совмещая игру с разговорами об экономике и политике, четыре раза сводить семью в ресторан, а также полакомиться мороженым.

Несколько дней Обама с Мишель и дочерьми - 12-летней Малией и 9-летней Сашей - из-за проливных дождей были вынуждены оставаться дома и играть в любимые настольные игры.